Как получить помощь для ухода за родителями в сложной ситуации

• г. Новокузнецк

Скажите куда мне обратиться, чтобы определить родителе (мать лежит уже больше года, отец ослеп и частично порилизован) ухаживать нет возможности, проживаем в разных районах и работаю до 10 вечера, просто нет ни какой возможности за ними ухаживать, приходится отключать эл.плиту и перекрывать воду, т.к отец все зто включает и оставляет, боимся уже.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в районный отдел социальной защиты по месту проживания отца.