Проблемы с исполнением договора на заказ дипломной работы по проектированию кафе - невыполнение обязательств и несоответствие требованиям

• г. Благовещенск

Я заказала дипломную работу по проектирования кафе на 75 мест, при этом подписав договор с исполнителем. Оплатила 20% от стоимости договора, общая стоимость договора 14000, я оплатила 3000. В договоре прописано, что заказчик обязан во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемый исполнителем, при этом прося исполнителя скинуть мне часть работы для проверки она требовала сначала перевести ей деньги, хотя в договоре прописано, что уплата заказчиком исполнителю цены договора осуществляется при получении работы. После долгого разговора с исполнителем, мы пришли к тому что она мне скидывается часть работы за которую я оплатила (эти 3000). Скинула она мне только через 3 дня. Получив работу на 83 страница (и это не вся работа до конца), я обнаружила много лишнего, того что мне не нужно было по заданию. Когда мы с ней встречались я сказала тему и кол-во страниц (кол-во страниц должно было быть 30-35, по требованиям колледжа). Сейчас я не хочу больше с ней работать, потому что меня не устраивает выполнение работы. В договоре прописано что Заказчик имеет право отказаться от исполнения договора в любое время до подписания акта, уплатив Исполнителю часть установленной цены порпорционально части оказанных услуг, выполненной о получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора. Еще один пункт есть в оговоре: Оплатить работу по цене, указанной в п.3 настоящего договора в течении стольки то дней, и кол-во дней не указано. Исполнитель мне пишет такие смс, что если она не получит оплату, то обратится в суд. Как мне быть, она не соблюдает свои обязанности, но при этом требует выполнения мои обязанностей. По факту я оплатила ей 3000 за оказанные мне услуги, а именно за ту часть работы которую она мне скинула (это получается что она мне только эту услугу оказала), за остальное я платить отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. Предложите обратиться в суд.

Но имейте в виду, что данная ситуация работает против вас - всегда есть возможность сообщить в учебное заведение о том, что работа выполнена не Вами.