Неожиданное увольнение - почему директор принял решение, несмотря на отчет и отсутствие документов

• г. Когалым

Я пришла утром на работу. Сделала отчет по статистике пошла сдавать. Мне позвонил директор и сказал что я уволена. Трудовую не отдал и справок по увольнению тоже.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть приказ об увольнение с которым Вы должны быть ознакомлены под роспись, кроме того для увольнения должна быть причина (заявление работника). ТК точно дает основания для увольнения, ваша ситуация вообще выходит за рамки всех трудовых взаимоотношений. Явное нарушение со стороны работодателя.