Перегорел ноль, сгорела аппаратура. Отремонтировали, как вернуть деньги за ремонт. ЖКО утверждает их вины нет.

• г. Володарск

Перегорел ноль, сгорела аппаратура. Отремонтировали, как вернуть деньги за ремонт. ЖКО утверждает их вины нет.

Ответы на вопрос (1):

Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.