Оформление сделки купли-продажи квартиры в Казахстане в случае развода и нахождения проживающих сторон в другой стране

• г. Дмитров

Имеется квартира в Казахстане, она приватизирована на моих родителей, мама главный квартиросъемщик, родители находятся в разводе на сегодняшний день, мама оформила на меня доверенность на право продажи ее доли квартиры, т.к. мы хотим квартиру продать, отец проживает в данной квартире и на сделку согласен, я и моя мама проживаем в России, как можно быстро оформить сделку купли-продажи и какие нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит найти на сайте юриста из Казахстана и задать ему этот вопрос