Как купленный дом в деревне по доверенности связан с правом на наследство 1998 года, учитывая отсутствие оформления документов у умерших хозяев?

• г. Опочка

Купила дом в деревне по доверенности. Из документов есть право на наследие 1998 г. Хозяйка умерла в 1989. но ее документы тоже не были оформлены, так как муж, на которого был оформлен дом (и участок?) умер еще раньше-в 1974

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае доказывать права собственности придется в судебном поряке