Как указать дату увольнения, если последний день отпуска выпадает на выходной?

• г. Тверь

Я ухожу в отпуск. Но в отпуске собираюсь написать заявление на увольнение. Последний день отпуска 13 июля - воскресенье, выходной. Каким числом мне ставить дату увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать 14 июля.

Мария Валентиновна , вот перед отпуском можно написать заявление на увольнение, чтобы в отпуске не выходить писать заявление и из отпуска не выходить.