Получение гражданства РФ - следующий шаг - удостоверение ЛБГ или заявление на РВП?

• г. Раменское

Имеются: Заключение об установлении личности (2 стр.), свидетельство о рождении (Украинская ССР), письмо с посольства Украины о непринадлежности к гражданству Украины. Цель - получение гражданства РФ, где проживаю последние 20 лет. Каков следующий шаг? - получение удостоверения ЛБГ или сразу писать заявление на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу помочь в оформлении документов иностранным гражданам.Есть подобная практика.

Нахожусь недалеко от Раменкого (метро рязанский проспект)