Как оформить квартиру в собственность по завещанию, если прошло время уже больше шести месяцев после смерти завещателя?

• г. Новокузнецк

Как оформить квартиру в собственность по завещанию, если прошло время уже больше шести месяцев после смерти завещателя?

Ответы на вопрос (1):

Завещание составляет сам завещатель. Завещание-это одностороняя сделка, в которой выражена воля завещателя. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, лишить наследства наследников по закону, не указывая причин такого лишения.