Оформление участка под огородничество без документов - возможность аренды или собственности

• г. Сыктывкар

Моей маме в 60 годы совхоз выделил участок под огородничество. Документов нет. Пользуюсь участком до сих пор. На участке только сарай. Мамы уже нет в живых. Могу ли я оформить участок бесплатно в аренду или в собственность?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам следует обратиться в администрацию района и узнать, что с данным земельным участком.