Влияние разрешения на прописку соседки на мои права и обязанности в коммунальной квартире

• г. Уфа

Я живу в коммунальной квартире. У меня и у соседки комнаты приватизированы. Соседка просит у меня разрешение на прописку якобы своего мужа. В случае моего согласия какие отрицательные последствия я могу иметь. Он что будет иметь одинаковые с нами права и если я захочу когда-нибудь прописать свою дочь к себе, мне придётся спрашивать у него разрешение... Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

никаких разрешений от вас в данном случае не требуется, ваша соседка что-то напутала Требуется согласие собственника ее комнаты на регистрацию мужа, если она не собственник и не более