Сколько должны выплатить неустойку, когда застройщик уже затянул срок сдачи квартиры на полтора года? Спасибо!

• г. Набережные Челны

Сколько должны выплотить неустойку, когда застройщик уже затянул срок сдачи квартиры на полтара года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Долевое строительство ? Смотрите Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Рассчитать несложно.

При необходимости можете обратиться.

Успехов ВАМ !