Страховая задерживает выплату после ДТП с трамваем, несмотря на мое невиновность

• г. Санкт-Петербург

При ДТП с трамваем меня признали не виновной, но когда я обратилась в страховую, то мне отказали, объяснив этом тем, что другая сторона отказывается признавать себя виновными. Подскажите, имеет ли право страховая задерживать выплату.

Ответы на вопрос (1):

нет, СК НЕ ПРАВА.

Иск в суд