Скажите пожалуйста как продать квартиру находящуюся в собственности менее 3-х лет приобретенную по ипотеке.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста как продать квартиру находящуюся в собственности менее 3-х лет приобретенную по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Если ипотека выплачена. никто не запретит вам её продать. другой вопрос по налогам, но если будете приобретать другую квартиру. то проблем не будет.