Сирота из Волгограда, проживающая в Белоруси, хочет получить жилье в родном городе

• г. Волгоград

Я сирота города Волгограда, и гражданка России, но проживаю в Белоруси уже 6 лет, на государственном обеспечении, мне 17 лет! меня забрали в дом молютки в 1998 году могу ли я получить жилье в волгограде? За мной закремлено пол дома в Волгограде и там проживает бабка...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно встать на учет как сироте для получения жилья, обратитесь в органы опеки в Волгограде.