Сирота из Волгограда, проживающая в Белоруси, хочет получить жилье в родном городе
• г. Волгоград
Я сирота города Волгограда, и гражданка России, но проживаю в Белоруси уже 6 лет, на государственном обеспечении, мне 17 лет! меня забрали в дом молютки в 1998 году могу ли я получить жилье в волгограде? За мной закремлено пол дома в Волгограде и там проживает бабка...
Ответы на вопрос (1):
г. Волжский
Вам нужно встать на учет как сироте для получения жилья, обратитесь в органы опеки в Волгограде.