Декретная мать получила квартиру на родителей, но после развода выгоняют отца ребенка. Как решить ситуацию?

• г. Казань

Не хватало стажа для получения ссуды на квартиру, оформили на родителей жены. Прописаны в ней я,жена, после покупки родился ребёнок, тоже прописали. Платил я.Жена тогда была в декретом. Выплатили, разводимся. Выгоняют они меня. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется подтверждение, что, именно, Вы выплачивали ссуду, то Вы можете взыскать половину данной суммы как неосновательное обогащение с родителей жены.

С уважением, Шмелев К.Е.

Взыскать денежные средства вполне возможно.