Проблема с оплатой учебы через банк - неправильно указан факультет, в бухгалтерии не дают ответа

• г. Лобня

Вопрос такой, оплатила учебу через банк, неправильно указала факультет, сказали ехать в бухгалтерию, мне же там не могут сказть, мол ваши деньги ушли на ветер, платите заново.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в бухгалтерии, денежные средства переведут на депозит того факультета на котором Вы планируете обучаться.

Добрый день, Марина Александровна! Никто вас не заставит платить за обучение дважды. Возьмите квитанцию, сделайте копию, напишите в бухгалтерию заявление и просите считать назначение платежа (укажите правильные данные) , приложите копию квитанции.