Права гражданского мужа на недвижимость и имущество при оформлении документов на партнера

• г. Калининград

Имеет ли право гражданский муж на недвижимость, мебель и т.д. в случае оформления документов на меня, либо без документов (тв, холодильник) приобретенные во время совместного проживания и до него?

Ответы на вопрос (2):

все, что приобретено до брака, разделу не подлежит, все что куплено во время брака подлежит разделу пополам (ст 34,36,38 ск рф)

Это лучший ответ

Если брак не зарегистрирован, то имущество не делится и принадлежит тому, на чьи деньги куплено и на чье имя зарегистрировано.