Бывший муж не платит за квартиру собственности, прописал свою дочь - что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж на протяжении 6 лет не платит за квартиру (собственник половины квартиры, где прописан сын) Месяц назад без предупреждения прописал в эту квартиру свою годовалую дочь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прописать своего несовершеннолетнего ребенка собственник имеет прав в любое время.

Если вы несете бремя оплаты за всю квартиру, тогда через суд взыскивайте ту часть, которую вы за него оплатили за последние 3 года.