Трудности с получением полной суммы выигрыша в букмекерской конторе Лидер - как решить проблему?

• г. Нефтекамск

Можете помочь! Играл в интернете в букмекерской конторе Лидер. Выиграл приличную сумму. Они уже в течение полутора месяца выплачивают с промежутком 3-4 дня по 4-5 тысяч. Как можно забрать у них весь выигрыш?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к ним с письменным заявлением.