Вопросы отцовства - возражения, экспертиза и расчеты - что делать дальше?

• г. Липецк

Устанавливаем отцовство. Ответчик написал возражения по иску. Назначена экспертиза. Оплачиваю я. Каким образом мне ответчик возместит расходы? Есть ли смысл как-то реагировать на возражения по иску, т.к. в нем сплошная ложь? Каковы мои дальнейшие действия на судебных заседаниях?

Ответы на вопрос (1):

В случае если назначена экспертиза, то нет оснований для написания возражений. По результатам экспертизы будет установлено является ли ответчик отцом ребенка. В случае удовлетворения исковых требований расходы по оплате услуг экспертизы будут взысканы с ответчика в Вашу пользу