Вопрос по принятию расходов, связанных с авансовым отчетом сотрудника бюджетного учреждения, оплатленных банковской картой супруга

• г. Петропавловск-Камчатский

Прошу ответить на следующий вопрос. Сотрудник бюджетного учреждения предоставил авансовый отчет по командировке. Проживание в гостинице оплатил с банковской карты супруга. Имеем ли мы право принять эти расходы. Если да то какие документы необходимо предоставить сотруднику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сотрудник предоставит договор поручения