Оштрафована за неправильное крепление ребенка в автомобиле - заявление на отмену постановления и возможная беседа в ГИБДД

• г. Кемерово

Оштрафовали за то, что ребенок в авто был пристегну с ФЭСТ, а не в кресле. На 4 й день написала заявление на начальника ГИБДД с просьбой отменить постановление. Через четыре дня вызывают на какую то беседу в ГИБДД. Стоит ли идти и в случае отмены какой составляется документ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае - не стоит никуда идти.