Вопрос о дополнительном отпуске для медсестры по массажу в училище-техникуме олимпийского резерва

• г. Дивногорск

Работаю медсестрой по массажу в училище-техникум олимпийского резерва! Ответьте пожалуйста положен мне дополнительный отпуск? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы являетесь согласно штатного расписания медицинским работником, то Вам положен дополнительный отпуск, а в зависимости от аттестации рабочих мест, определяется количество дней, на который он Вам будет предоставлен.