Штраф за отсутствие прописки и регистрации - сколько должна будет заплатить женщина с 4 детьми, приехавшая из Алтайского края в Новосибирскую область и проживающая уже год без прописки?

• г. Болотное

Женщина с 4 детьми приехала из Алтайского края в Новосибирскую область и уже год живёт без прописки (не куда прописаться) и регистрации, какова будет сумма штрафа, если сейчас зарегистрироваться постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Размер штрафа составляет 1500 руб.