Ребёнок сумел доказать злоупотребление матерью своими правами - свидетельства искажения материнской заботы в судебной практике

• г. Архангельск

Были ли в судебной практике выигрышные дела, когда ребёнок смог доказать, что мать уклонялась от воспитания своего ребёнка? У меня мать пила, гуляла, водила постоянно разных мужиков, всё происходило у меня на глазах, а теперь вот требует с меня алименты! Я нашла двух свидетелей, которые смогут дать показания в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подтверждать свою позицию любыми доказательствами (ст. 55 ГПК РФ), полученными законным способом