И как ознакомиться подробнее с данной информацией?

• г. Москва

Очень прошу помочь мне в данном вопросе. Знакомые сказали, что совсем недавно слышали по телевизору, что приняли закон в помощь женщинам, которые хотят родить, но по разным причинам не могут. Для меня это очень актуально. Искала в консультанте-не нашла. Правда ли это? И как ознакомиться подробнее с данной информацией?

Умоляю, ответьте...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

все принятые законы печатаются в "Российской газете", архив есть на их официальном сайте. А в консультанте могли еще не добавить в базу.

Рывкин Вячеслав.