Какое право имеет муж в отношении приватизированной квартиры, в которой прописаны жена и дети?

• г. Гурьевск

Квартира куплена в браке, приватизирована, муж собственник. Имею двух несовершеннолетних детей. Все прописаны в этой квартире. Может ли муж продать эту квартиру, а меня с детьми выставить на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира куплена в браке, она является совместной с мужем собственностью, без вашего согласия он ее не продаст, при разводе - ваша половина.

нет не может, вы имеете право разделить ее в судебном порядке пополам (ст 34,36,38 ск рф)