Нападение и превышение полномочий - Жертва рассказывает о происшествии с полицией и ищет способы достижения справедливости

• г. Оренбург

Ответьте пожалуйста. Я вчера возвращался домой в 24:00 и вдруг ни с того ни всего ко мне подъехала полицейская машина и из неё выбежали трое сотрудников полиции и без каких либо объяснений свалили меня лицом в асфальт надели наручники и стали меня избивать после чего посадили в патрульную машину. Один остался меня охранять а двое куда-то исчезли из виду минут на 20-25 после ихнего возвращения они сказали якобы нашлись свидетели что я их оскорблял и заставили их расстаться после всего происшедшего меня отвезли в отделение и продержали до 6:05 после чего отпустили. Заявления о привлечении к ответственности я написал на имя начальника отделением, побои зафиксировал но результат науки ни дают говорят что его заберут полицейскии подскажите что ещё мне надо сделать чтобы привлечь их к ответственности. Заранее спасибо.

Ранее.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Сергеевич ! Вам нужно срочно обратиться в прокуратуру, а также в ОСБ полиции