Требования управляющей компании по предоставлению копии квитанции об оплате ЖКК - правомерны или нет?

• г. Москва

Управляющая компания постоянно требует предоставлять каждый месяц копию квитанции об оплате ЖКК. Копировать мне негде и отвозить на другой конец города неудобно. Правомерны ли их требования? Галина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Просто плохо работает бухгалтерия. Это техника. они не могут найти Ваших платежей вот и все. Правота здесь ни причем.