Существование СН на бумаге - возможность отбора земли и способы присвоения юридического статуса

• г. Москва

В 1994 году были выделены земли для СН, до настоящего времени земли не освоены и более того СН в 2002 году не придали статус юридического лица. Т.е. СН существует только на бумаге, как быть в этой ситуации членам СН, есть вероятность того, что земли могут отобрать? И можно ли придать этому СН статус юридического лица на основании решения суда или есть какие-то другие способы?

Ответы на вопрос (1):

Есть способы решения вашей проблемы. Для этого надо смотреть документы Снт и при отсутствии необходимых - проводить собрания и решать вопрос о статусе.