Как оплатить задолженность поставщику без доступа к счету и кассе при УСН и запрете на открытие нового счета в ИФНС?

• г. Екатеринбург

У поставщика арестовали счет в банке, кассы у нас нет как нам можно заплатить задолженность. Предприятие на УСН. Новый счет не дает открыть ИФНС.

Ответы на вопрос (1):

Заключите гражданско-правовой договор с участником общества, который по этому договору может перечислить долг кредитору, а в дальнейшем деньги перечислите ему с процентами или без таковых