Как поступить, если арендодатель предоставил недействительные свидетельства на аренду помещения

• г. Рязань

Мы (ООО) арендуем помещение у частного лица. На помещение были предоставлены свидетельства с подписью арендодателя о действительности. Оказалось неправдой, данные помещения уже не принадлежали арендодателю.

Подскажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с данного лица уплаченные ему деньги как неосновательное обогащение. Через суд.

Можете попробовать также обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.