Как вернуть или обменять товар, доставленный с повреждениями, без участия транспортной компании?

• г. Волгоград

Товар был приобретен в интернет магазине (двухъярусная кроватка). Транспортной компанией груз был доставлен, но осмотр был проведен только дома, без участия представителя данной компании. При снятии упаковки были обнаружены значительные повреждения груза. Могу ли я вернуть или обменять товар непосредственно у интернет магазина и не разбираться с транспортной компанией?

Ответы на вопрос (1):

Да. безусловно вы вправе вернуть данный товар