Как правильно составить акт в суд и оспорить решение администрации о необходимости жилья

• г. Сатка

Меня интересует как правильно составляется акт в суд. мы обратились в администрацыю нас признали в том что мы не нуждаемся в жилье но я хочу оспорить это в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите обжаловать решение администрации? Тогда Вам необходимо обращаться в суд с заявлением, которое составляется по правилам Главы 25 Гражданского процессуального Кодекса РФ.