Написал заявление об увольнении по ошибке, но отказывают в возврате. Как восстановить ситуацию и получить пособие по безработице?

• г. Казань

Под давлением написал заявление об увольнении по собственному желанию, на самом деле идет сокращение штата, под которое попал и я. Вспомнил, что могу получать пособие по безработице. Хотел отозвать заявления буквально спустя четыре часа после подачи. Отказывают в возврате. Как быть и куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите Заявление р-ка: Прошу мое заявление от 00.00.2007 об увольнении по собственному желанию 00.00.2007 считать недействительным.Откажут - жалобу в ти.