Квартира без документов - Могут ли правоохранительные органы выселить проживающего на товарищеской основе?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вот что: живу у друга в квартире, пока он в другом городе. Естественно исключительно на товарищеской основе, без каких либо договоров и документов. Есть сумасшедшая соседка. Говорит, что придет участковый и прочее, проверять на каком основании я тут нахожусь. Вопрос таков-могут ли меня заставить съехать с квартиры правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не имеют таких полномочий.