Возможно ли проставление третьего штампа на вкладыш гражданства при получении внутреннего паспорта в 14 лет?

• г. Новошахтинск

Вопрос - получение внутреннего паспорта в 14 лет

У ребёнка заламинированное свидетельство о рождении (с двух сторон), выданное в 2000 году. Два раза уже получали загранпаспорт, оба раза штампы о получении ставили на вкладыш гражданства РФ. В этом году получаем внутренний паспорт, возможно ли проставление третьего штампа на вкладыш (место есть) или придётся менять свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Думаю возможно и на вкладыш.

Да, это возможно