Как оформить легальное пребывание в России для гражданина Армении согласно закону о миграционном учете?

• г. Москва

Я гражданин Армении собираюсь приехать в Москву на работу подскажите что мнее нужно сделать для легального нахождения в России в соответствии с новым законом о миграционном учете от 15 января 2007 года постоянного места проживания не имею планирую снять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Если вы едите работать в РФ. То вам необходимо будет по приезду в РФ зарегистрироваться по месту пребывания, потом получить разрешение на работу. Если вы уже знаете где будете работать то разрешение на работу и регистрацию по месту пребывания вам может предоставить та компания.