Необходимость изменения договора купли-продажи автомобиля из-за ошибки в указанной стоимости

• г. Санкт-Петербург

При заключении договора купли продажи автомобиля была указана неправильная стоимость. Вместо 30000 поставили 300000 рублей. Можем ли мы переделать договор у нотариуса или в другом МРЭО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если стороны договора не против, порвали и составили новый. Никакой нотариус не нужен, если деньги лишние идите к нотариусу. и МРЭО никакого отношения к договорным отношениям сторон не имеет.