Как поступить, если не получено положительное решение на запрос о переводе в центр специального назначения г. Солнечногорск?

• г. Псков

Хочу перевестись на другое место службы, а именно, из 76 десантно-штурмовой дивизии в центр специального назначения г. Солнечногорск. Отправил на свое имя представление в штаб вдв, оттуда пришел отказ-положительного ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Служить там где служите.