Отсутствие исполнительных действий судебного пристава по решению суда, принятому два года назад, вызывает проблемы клиенту из Орла, проживающему в разных городах с приставом и бывшим мужем

• г. Орёл

Постановление суда было 2 года назад. На протяжении последнего года не было никаких перечислений. Судебный пристав ничего не делает. Проблема в том, что сама я живу в Орле, а пристав и бывший муж в Тамбове. Приходится постоянно звонить и на всё один ответ-Перезвоните через месяц, может что то появится. Подскажите куда жаловаться? Уже отправляла претензию её начальнику, но увы... Сдвигов никаких абсолютно.

Ответы на вопрос (2):

Елена Николаевна, подавайте в суд жалобу на судебного пристава-исполнителя.

На судебного пристава исполнителя в суд жалобу подать нельзя. Можно обратиться с заявлением об об жаловании бездействия.

Всего доброго,