Как отказаться от долей в собственности в пользу отца и какие документы для этого нужны?

• г. Санкт-Петербург

Мы с моим ребенком собственники квартиры в равных долях он прописан у своего отца, а я в этой квартире, и еще мы имеем по 1.5 доли в приватезированной квартире моих родителей как нам можно отказаться от своих долей в пользу моего отца что для этого надо какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вы может продать свои доли отцу, или подарить их своему отцу. А так как вы являетесь представителем своего несовершеннолетнего ребенка то и от его имени вы тоже можете выступать.