Требуется ли расписка при получении страхового депозита и ежемесячной оплаты за проживание в соответствии с законами Российской Федерации?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, по Законам Российской Федерации при получении страхового депозита и ежемесячной оплаты за проживание надо ли нанимателю давать расписку или достаточно условий заключенного договора.

Ответы на вопрос (1):

Любые получения денежных средств должны оформляться распиской