Как списать машину, которая не работает и занимает место в огороде в другом регионе - процедура и стоимость

• г. Саранск

На мужа оформлена машина, которая не работает, а просто стоит и занимает место в огороде. Что нужно, чтобы списать эту машину? И сколько это стоит? Заранее спасибо. Машина была зарегистрирована не в городе, котором мы проживаем, но в том же регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия Викторовна. Если вам автомобиль не нужен, вам надо обратиться в любое ГИБДД вашего региона с заявлением об утилизации ТС. Его снимут с учета. Сколько это стоит сказать не могу. Это можно узнать в ГИБДД, но думаю не дорого.