Возможно ли для жителя Крыма осужденного ранее служить в Российской Армии?

• г. Феодосия

Я житель Крыма и мне интересно смогу ли я служить в Российской Армии? У меня вот такая ситуация, я 1994 года рождения, в 2008 году несовершенно летним совершил преступление и меня лишили свободы на 3 года, попал под Амнистию. Потом освободился и пошёл в военкомат и мне сказали судимых не берём,и зачислили меня в запас. Крым щас в составе РФ,судимость у меня осталось? Служить мне можно в РФ?За ранние благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

В РФ берут служить с погашенной судимостью.

Уточните вопрос - служить по контракту или срочную как призывник.