Попавшая на лохотрон в клубе знакомств - могут ли потребовать сумму указанную в акте без оказания услуги?

• г. Москва

Попалась на лохотрон в клубе знакомств. Подписала акт оказания услуг с оговоренной суммой (в акте написано основание договор-оферта, но договора никакого не подписывала). Но услугу не получила, и денег не заплатила. Написала только заявление с просьбой пригласить меня в этот клуб. Могут ли они потребовать в судебном порядке сумму указанную в акте?

Ответы на вопрос (3):

Не смогут.Забудьте.

Да, здравствуйте, может.

Однако можно этого избежать, но только ознакомившись с текстом тех док-в, что подписывали.

Присылайте их.

сумму за что? какие услуги они Вам предоставили?