Возможность оспорить отказ департамента имущества и включение в арендный договор участка после развода

• г. Тюмень

В браке муж заключил договор аренды на участок для строительства дома. Участок вместе возделывался. На участке имеются незавершенные строения. После расторжения брака я прошу департамент имущества перезаключить договор аренды на 2-х человек. Мне отказывают. Можно ли через суд оспорить данный отказ и может ли суд обязать департамент включить меня в арендный договор участка?

Ответы на вопрос (2):

да, можете обращайтесь в суд.

Именно так и поступайте, в суд.