Вопросы о выписке жены и дочери и продаже квартиры без их согласия и обеспечении жильем

• г. Мурманск

Может ли собственник квартиры (бывший муж, отец ребенка), выписать жену и дочь при достяжении 18-ти лет, без их согласия и продать квартиру. Без предоставления им жилья, Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена вне брака, или в браке, но в результате безвозмездной сделке, то снять с регистрационного учета бывший супруг сможет Вас в судебном порядке. Обеспечивать Вас жильем никто не обязан.