Отказ страховой компании после повреждения электроники грозой - что делать?

• г. Рязань

От грозы сгорели роутер, модем и телевизор. Кабельное и интернет были через стационарный телефон. Из электросети все было отключено, а вот телефонный провод нет. страховая отказывается принимать заявление ни чем не аргументируя. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

если это страховой случай согласно договора страхования, то обращайтесь в суд.